
Компактная визитница из итальянской кожи черного цвета ручной роботы Grande Pelle Ricco
800 ₴
- В наличии
- Код: 1927-774-10
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница изготовлена из натуральной итальянской кожи Sorrento, она отличается высокой прочностью, выразительным блеском и красивой природной текстурой, что придает изделию элегантный и дорогой вид, закрывается по типу книжечки с фиксацией на кнопку. Внутри пластиковый холдер на двадцать прозрачных карманов для визиток, две секции для пластиковых карточек и прозрачное окно для документа. Компактный размер делает кредитницу удобной для ежедневного использования, а продуманная организация отделений обеспечивает максимальный комфорт и порядок, поскольку кроме визиток Вы сможете хранить в ней и необходимые пластиковые карточки. Модель представлена в черном и бордовом цвете. Купить безопасно и комфортно эту визитницу и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴











