
Обложка на удостоверение Национальная гвардия Украина
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-714-8
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель украинского производства изготовлена из эко кожи высокого качества, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Обложка на солнце не выгорает за счет нанесения УФ печатью, устойчива к износу, устойчива к влаге за счет свойства EasyClean™. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачных кармана полностью прошитых по периметру. Имеется специальное кольцо для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в сохранности и невредимости на длительный срок. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴





