-11%


Маленький кожаный кошелёк красного цвета на много карточек Marco Coverna 1419
900 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927-399-2
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек пошит из натуральной кожи высочайшего качества, имеет удобную и простую структуру. В сложенном виде фиксируется на застежку с кнопкой. Небольшие размеры позволяют разместить в кошельке все самое необходимое. Для купюр представлено одно глубокое отделение, под пластиковые карточки - двенадцать секций (один из которых прозрачный). Также в данной модели находятс пять прилегающих карманов для карточек, чеков и прочих мелочей. На внешней стороне находится дополнительный карман на молнии для монет. Такой аксессуар сможет поместиться в самую маленькую женскую сумочку. Данный аксессуар будет безупречным дополнением Вашего гардероба и образа. Внешний вид кошелька презентабельный, модель прекрасно подчеркивают современный стиль, практичность и хороший вкус. Купить этот кошелек и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴









