
Кожаный зажим для денег и карточек с монетницей черного цвета Bretton
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-589-1
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим изготовлен из натуральной кожи высочайшего качества, кожа мягкая приятна на ощупь. Аксессуар компактных размеров и предназначен для пластиковых карточек, купюр и монет. Состоит из двух автономных блоков. Первый имеет металлический фиксатор и предназначен для хранения бумажных денег. Второй фиксируется на кнопку и имеет шесть секций для пластиковых карточек. На лицевой стороне находится карман для копеек. Данная модель очень популярна среди молодежи, подходит для мужчин с любым стилем. Купить безопасно этот зажим и многие другие можно в нашем интернет магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴








