
Обложка на удостоверение офицера с дополнительным прозрачным окном (желтая)
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-796-4
+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположено прозрачное отделение прошите кожаными вставками. На оборотной стороне находится дополнительный карман для пропуска или других документов. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и невредимости на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privilege |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка |
- Цена: 425 ₴







