Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи высокого качества. Внутри находятся кожаные клапаны для крепления паспорта, прошитые вощеными нитями. Обложка сохранит документ в целости и невредимости на протяжении многих лет. Подходит для бумажного украинского и загранпаспорта. Обложка для документов ST leather стильный аксессуар для повседневной жизни. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴












