
Кожаная обложка на удостоверение "Дозвіл на зброю" желтая
450 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1927-787-1
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 846-61-35
менеджер Марина
- +380 (93) 453-89-39менеджер Віталій
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка изготовлена из натуральной кожи самой высокой качества. Складывается вдвое пополам без фиксации. Внутри расположены два прозрачные отделения прошиты кожаными вставками. Модель имеет специальное колечко для крепления карабина. Данная обложка сохранит важный документ в целостности и сохранности на длительный срок. Отличается роскошным внешним видом, позволит подчеркнуть статус. Оригинальный и нужный подарок на любой праздник! Данная модель представлена в разных цветах. Купить безопасно и комфортно эту обложку и многие другие можно в нашем магазине https:///cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
- Цена: 450 ₴











