Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек картхолдер для женщин и девушек. Аксессуар вмещает в себя отделения для пластиковых карточек и карман на молнии для бумажных денег или копеек. Данное портмоне очень удобно в использовании, станет полезным помощником и незаменимым аксессуаром, который упорядочит ваши карты и деньги. Кошелек очень тонкий и компактный и не занимает много места в сумочке. Купить безопасно и комфортно этот бумажник и многие другие можно в нашем магазине https://cover-and-wallet.prom.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privilege |
| Тип | Монетница |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 225 ₴







